Black Pirates 4Story Guild Derion

E ADESSO BASTA SONO STUFO!!, me ne VADO!!

« Older   Newer »
  Share  
Hamen
view post Posted on 18/6/2009, 00:10




SONO STUFO DI ISI CHE NON SI FA LE NOTTATE CON L'AMICO SUO
SONO STUFO DI HORUS CHE SI DIVERTE E VA A DONNE MENTRE NOI MORIAMO DAL CALDO!!
SONO STUFO DI MIKKO CHE ORA é DIVENTATO ANCHE PLUS!! e mi ha pure battuto!!
E BASTA BASTA!!
BASTA con le verghe di legno e le armature di pelle di cammello vissuto in alaska che aveva 2 nipoti in germania che si fingevano eterosessuali per poter stare vicini a Ysildur che non discusta la carne ma ama anche l'ortofrutta!
e per concludere E BASTA CON STE MINCHIATE CHE ESCONO DALLA MIA TASTIERA BASTA CON L'EFFETTO SERRA E CON LE BORSE FRIGORIFERO CHE SI PORTANO A MARE!!!
ah si BASTA YSY SEI ... ma che sei non lo so più non ti riconosco non scrivi più storie BASTA!!!
Per questo per molto altro che vedrete nella prossima puntata
ME NE VADO!!! ... a lavorare ... ma non ditelo a nessuno!

ps visto ce tutti si lamentano anche io do la mia parte! non è giusto che ci si senta da soli nelle proteste io sono un uomo di carita quindi non posso che DARE la mia carità a chiunque la voglia
HAMEN FRATELLI HAMEN


ah si dimenticavo!!!
Scusate se non mi faccio vedere per ora ma sto lavorando con 30° all'ombra come un negro ( se ci sono persone di colore in gilda non mi riferivo a loro magari non fanno un cazzo tutto il giorno ma sai comè questa espressione fa capire cosa vul dire la fatica!) su un fumetto che devo consegnare a fine mese e quindi se non finisco non posso giocare!!

 
Top
CATRIL
view post Posted on 18/6/2009, 08:11




lol....hamen BASTA CON LA DROGAAAAAAAAAAAA :D
 
Top
mastermat
view post Posted on 18/6/2009, 20:31




HAMEN ASSUMITI UNA FUMETTISTA BONA... e mettila a lavorare al posto tuo. Così te ne puoi stare tranquillo e giocare con noI!!! XD


HAMEN FRATELLO CI MANCHI
 
Top
amadori10
view post Posted on 19/6/2009, 17:03




hamen... dopo voglio na copia del fumetto(se,pre se possibile)...u.u
HAMEN fratelli HAMEN...lol
 
Top
Hamen
view post Posted on 24/6/2009, 16:04




Vedrò che posso fare per ora andate sul sito a gustarvi le anteprime!!

http://darkeyestudio.altervista.org/
 
Top
4 replies since 18/6/2009, 00:10   187 views
  Share